Transfers mit Fahrer in Saarbrücken · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Saarbrücken mit vorab angezeigtem Preis
Saarbrücken organisiert vorab gebuchte Transfers in Saarbrücken (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 34 Ziele in Saarbrücken, jedes mit eigener Seite
- St Ingbertab 30,83 €12 min
- Kreiskrankenhaus St. Ingbert GmbH - Zentraleab 37,20 €17 min
- Haus Elstersteinpark - Zentraleab 37,41 €18 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Saarbrücken vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Saarbrücken und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
34
Ziele in Saarbrücken
11,00 €
die günstigste Strecke
12 min
Flughafen Saarbrücken → St Ingbert
Preise nach Strecke
Richtpreise in Saarbrücken, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Flughafen Saarbrücken → St Ingbert8.7 km · 12 min30,83 €ab
- Flughafen Saarbrücken → Kreiskrankenhaus St. Ingbert GmbH - Zentrale11 km · 17 min37,20 €ab
- Flughafen Saarbrücken → Haus Elstersteinpark - Zentrale10.9 km · 18 min37,41 €ab
- Flughafen Saarbrücken → Zoo Saarbrücken11.4 km · 17 min37,96 €ab
- Flughafen Saarbrücken → Wildpark13.5 km · 15 min41,15 €ab
- Flughafen Saarbrücken → SPORTCAMPUS SAAR13.5 km · 17 min41,95 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Flughafen Saarbrücken → St Ingbert | 8.7 km | 12 min | 30,83 € | Details ansehen |
| Flughafen Saarbrücken → Kreiskrankenhaus St. Ingbert GmbH - Zentrale | 11 km | 17 min | 37,20 € | Details ansehen |
| Flughafen Saarbrücken → Haus Elstersteinpark - Zentrale | 10.9 km | 18 min | 37,41 € | Details ansehen |
| Flughafen Saarbrücken → Zoo Saarbrücken | 11.4 km | 17 min | 37,96 € | Details ansehen |
| Flughafen Saarbrücken → Wildpark | 13.5 km | 15 min | 41,15 € | Details ansehen |
| Flughafen Saarbrücken → SPORTCAMPUS SAAR | 13.5 km | 17 min | 41,95 € | Details ansehen |
Innerhalb von Saarbrücken
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Saarbrücken, zum selben Festpreis.
- Forbach(F) → Hôpital Marie Madeleine1.9 km · 6 min11,00 €ab
- Forbach(F) → Burg Schlossberg1.4 km · 5 min11,00 €ab
- Forbach(F) → Victor's Residenz-Hotel Saarbrücken7.5 km · 14 min24,35 €ab
- Forbach(F) → Deutsch-Französischer Garten8 km · 15 min25,70 €ab
- Forbach(F) → Saarbrücker Schloss9 km · 19 min29,20 €ab
- Forbach(F) → Premier Inn Saarbrücken City Congresshalle Hotel10.5 km · 18 min31,65 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Forbach(F) → Hôpital Marie Madeleine | 1.9 km | 6 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Forbach(F) → Burg Schlossberg | 1.4 km | 5 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Forbach(F) → Victor's Residenz-Hotel Saarbrücken | 7.5 km | 14 min | 24,35 € | Details ansehen |
| Forbach(F) → Deutsch-Französischer Garten | 8 km | 15 min | 25,70 € | Details ansehen |
| Forbach(F) → Saarbrücker Schloss | 9 km | 19 min | 29,20 € | Details ansehen |
| Forbach(F) → Premier Inn Saarbrücken City Congresshalle Hotel | 10.5 km | 18 min | 31,65 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Saarbrücken bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Saarbrücken
ab 30,83 €Flughafen
Balthasar-Goldstein-Straße 20, 66131 Saarbrücken
Preise ansehen und buchen →Forbach(F)
ab 11,00 €Bahnhof
Pl. Robert Schuman, 57600 Forbach, Frankreich
Preise ansehen und buchen →Neunkirchen (Saar) Hbf
ab 78,50 €Bahnhof
Am bhf 1, 66538 Neunkirchen
Preise ansehen und buchen →Saarbrücken Hauptbahnhof
ab 33,99 €Bahnhof
Am Hbf 6, 66111 Saarbrücken
Preise ansehen und buchen →St Ingbert
ab 30,83 €Bahnhof
Katharina-Loth-Straße 15, 66386 St. Ingbert
Preise ansehen und buchen →Völklingen
ab 39,16 €Bahnhof
Rathausstraße 55, 66333 Völklingen
Preise ansehen und buchen →CaritasKlinikum Saarbrücken, St. Theresia
ab 33,82 €Krankenhaus
Rheinstraße 2, 66113 Saarbrücken
Preise ansehen und buchen →Haus Elstersteinpark - Zentrale
ab 37,41 €Krankenhaus
Elversberger Str. 55, 66386 St. Ingbert
Preise ansehen und buchen →Hôpital Marie Madeleine
ab 11,00 €Krankenhaus
2 Rue Thérèse, 57600 Forbach, Frankreich
Preise ansehen und buchen →Klinikum Saarbrücken gGmbH
ab 33,82 €Krankenhaus
Winterberg 1, 66119 Saarbrücken
Preise ansehen und buchen →Knappschaft Kliniken Saar GmbH - Standort Püttlingen
ab 48,02 €Krankenhaus
In d. Humes 35, 66346 Püttlingen
Preise ansehen und buchen →Knappschaft Kliniken Saar GmbH - Sulzbach
ab 43,66 €Krankenhaus
An d. Klinik 10, 66280 Sulzbach/Saar
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Saarbrücken ab?
In Saarbrücken und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Saarbrücken
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in SaarbrückenFahren mit Saarbrücken in Saarbrücken
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Saarbrücken?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Saarbrücken?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Saarbrücken?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Saarbrücken, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen